Эзотерика

hello... menia zovut Knarik Shaghoyan (Lyra)... ia vsiu jizn ishu kogo to kto mne raskajet pro menia vsio... i proshloe, i budushee... - вопрос №1865573

ia razgovarivala so mnogimi, no poka menia ne kto ne ubedil… nu ia znaiu chto budu ochen bagatoi… eto tochno znaiu. dumaiu ia toje v kakom to smisle ekstrasens… mnogoe viju i chuvstvuiu… tak, budu rada, esli pomojete… god moego rojdenia 23/04/1985… thank you!

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас есть все предпосылки быть богатой и обеспеченной. Я не смотрю, когда оно было, есть или будет — это трудоемкая работа. Ещё есть высокая вероятность оказаться в казенном доме… потому что у вас есть склонность проявлять жестокость, иногда, скажем так. Да, способность ясновидеть у вас есть, вопрос только в том, насколько эта способность развита.