Психология

Решено

Почему молодёжь любит в интернете вместо слов писать наборы букв? - вопрос №1865590

Здравствуйте. Я заметил, что когда молодёжь общается, то сначала люди общаются нормально, а через некоторое время один человек присылает другому в сообщениях вместо слов просто набор букв. Или, например, в ВКонтакте в приложении «Мир Комиксов» есть раздел «помощь» и там надо задавать вопросы о игре, а другие игроки отвечают на них. Но некоторые игроки вместо вопросов тоже пишут какой-нибудь пустой набор букв. Объясните, почему так происходит? Почему молодёжь в интернете вместо слов пишет пустые наборы букв? Что это значит? Есть ли этому какое-то объяснение? Вот скриншоты, которые я сделал. На первом скриншоте сообщение из ВКонтакте, а на втором скриншоте «вопрос» из игры «Мир Комиксов».

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это может быть как баг. как зашифрованный текст. или простое баловство что бы привлечь к себе внимание.

    Скорее всего третье. Просто так это пишут.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Могут быть проблемы с кодировкой.
    Бывает, что не напрямую отвечают на форуме, а сначала пишут фразу в блокнот и потом копируют.
    Бывает сайт выдает другую кодировку.
    Техническая несостыковка.
    В Ваших примерах на мой взгляд именно этот случай.
    Удачи Вам!

    март 2, 2016 г.