Психология

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне решить один вопрос. У меня такая проблема: мой старый друг болен с детства серьёзной болезнью, я и другие - вопрос №1865595

общие знакомые всячески пытаюсь его поддержать, но это не очень хорошо помогает. Он часто злиться на нас, ведёт себя агрессивно по отношению к нам, а мы просто хотим помочь ему справиться с трудной болезнью! Как нам помочь ему выйти из трудного положения, начать верить нам и откликаться на нашу помочь?

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Смотря что Вы вкладываете в понятие «поддерживать и помочь»?

    Если это просто иногда писать в сети, это одно. Может его и злить. Если просто приходить всей компанией с апельсинами и конфетами раз в неделю, пару раз. Помогать его родителям, общаться все вместе дружно, вместе проводить досуг общие интересы увлечения хобби занятия — это другое.  Вот это и есть дружба, искренность и поддержка.

    март 2, 2016 г.