Эзотерика

Решено

приснилась подруга - вопрос №1865631

приснилась, что я просыпаюсь у себя в комнате, вижу что рядом кто-то спит начинаю аккуратно снимать с её одеяло( её ноги оказались около моей головы) она лежала на животе в одних чёрных кружевных трусиках, и это оказалась моя подруга

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что ваша подруга очень близка к Вам, Вы ей доверяете как никому другому. В негативном варианте — излишнее доверие, особенно о личной жизни.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будьте осторожны наяву, возможно предательство, обман.

    март 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на тайные обиды со стороны девушки и предвещает конфликтную ситуацию… Предпочитайте эмоциям равновесие, и ничего плохого не случится. Добрых Вам Снов!

    март 3, 2016 г.