Эзотерика

Когда придёт моё время для рождения потомства??? Дата рождения 31.05.1991. Мария - вопрос №1865653

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас были большие, кардинальные перемены которые повлияли на вас, из-за этого у вас нарушился внутренний баланс, гармония. И появилось чувство вины, которое мешает вам думать позитивно, отсюда паника и хаос в мыслях. Вы не верите, что счастье возможно. Пока вы так будете думать детей не видно.

    март 2, 2016 г.