Психология

Здравствуйте!я не могу щас понят себя я спылчивая стала мы с мужам всегда ругаемся и он меня бьет мне показалось он меня не любит если он меня любила бы он не трогала бы че мне делать помагите - вопрос №1865682

изображение из вопроса - Здравствуйте!я не могу щас понят себя я спылчивая стала мы с мужам всегда ругаемся и он меня бьет мне показалось он меня не любит если он меня любила бы он не трогала бы че мне делать помагите

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нужно понять что не так в Вашей семье. Быть человека — это варварство. Это ненормально.

    Возможно Вы требовательны? Привязаны к нему? зависимы от него?

    Пишите, будет разбираться.

    март 2, 2016 г.