Психология

Здрастуйте,эксперты я будующий психолог учусь на 4 курсе психологии,но у меня проблема в том что я постоянно остерегаюсь,не доверяю не знакомым людям,но для профессии доверие это очень важно.я как ёж. - вопрос №1865687

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ничего страшного.

    С опытом, практикой, познанием, с прочтением новых книг, со временем Вы станете не только уверенны в себе, но одним из лучших специалистов в своём городе.

    Главное это любить то что делаешь и страстное желание. Всё начинается со страстного желание.

    март 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маринка!
    Успешная проработка своих личных проблем является «плюсом» для работы психологом. Вы можете выбрать специалиста и поработать с ним.
    Рекомендую также ознакомиться с методом психокатализа. Хорошо помогает для освобождения от мешающих эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Будет интерес — приглашаю на сеанс по видеосвязи.
    Удачи Вам!

    март 2, 2016 г.