Медицина

Решено

Мне нужна Ваша помощь - вопрос №1865690

Здравствуйте. Пишу вам, так как не знаю, что мне теперь делать… Я встречаюсь с парнем, который старше меня на 5 лет. Естественно ему нужны половые отношения, а я являюсь девственницей. На 1 марта этого года мы остались у меня одни. Все шло тихо и спокойно, но он вдруг начал меня раздевать, он немного вошел я чувствовала-сделал больно. Я очень испугалась, что теперь не являюсь девственницей. Ничего и не было, и крови тоже. Но я решила посмотреть, все ли в порядке. Я попросила парню заниматься только анальным сексом. К врачу идти я не могу, т.к. Мне пришлось самой. Я увидела очень маленькую дырочку посередине плервы. Я не знаю теперь, девственница я или нет? Мне нужна Ваша помощь. Прошу Вас…

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. Похоже, что девственная плева незначительно повреждена, но она есть. Я бы сказал бы что вы ещё девственница.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Девственная плева не повреждена.

    Вы девственница, однозначно.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    Здравствуйте! большое спасибо и извините за неудобство

    март 3, 2016 г.