Психология

мой парень при мне флиртует с другими девушками.... как быть? - вопрос №1865710

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Поговорить с ним об этом. Высказать своё недовольство. Донести свои мысли что Вы думаете на сей с чёт и как Вам неприятно и почему.

    Рациональный диалог — будет пропорционален рациональному результату. Парни существа 0 логические. Они понимают только конструктивный диалог, но не как не намёки или обидки.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    105-й в

    Вариантов два: или он дразнит Вас, или он не ценит Вас.
    Точный ответ знает только он.
    Следовательно,  сначала ему надо сказать о том, что Вам это не нравится и спросить, зачем он это делает
    А потом сделать выводы на основании его ответа. Может, он просто по-глупости так себя ведет, не понимая, что Вам это неприятно. А может, это вообще не Ваш парень!
    Будут вопросы — пишите. Разберемся вместе. С уважением, Л.В.

    март 2, 2016 г.