Эзотерика

Решено

почему я стала раздражительная и на работе у меня не всё клеиться? - вопрос №1865716

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    причин подобного состояния может быть много: усталость, истощение нервной системы, депрессия, недопонимание со стороны близких и коллег, пост зимнее состояние… и несколько хуже -наличие негатива… по одному имени практически невозможно определить первопричину происходящего-нужно знать дату вашего рождения и видеть фото…

    март 2, 2016 г.