Психология

как себя вести - вопрос №186573

здравствуйте, хочу спросить у вас совета, мне нравится парень, мы хорошо общаемся.он зовёт в свою компанию, но дело в том что у него симпатия к его одногрупнице.и когда появляется она-меня как будто не существует.когда её нет.всё хорошо, подскажите пожалуйста, как себя повести чтоб он обратил своё внимание именно на меня?

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     ну наверное стать лучшей чем она, и перетянуть на себя все его внимание  - наверное другого пути нет, и здесь вопрос лишь в том, КАК это грамотно сделать.

      а как себя вести вам не напишет никто, потому, что вы не актриса и это не кино по заранее написанному сценарию

     будьте  терпеливы в своих чувствах и рассматривайте любую  конкуренцию  как повод стать лучше

    январь 22, 2012 г.