Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,состоится ли мое примирение с директором,уволившем меня с работы,с которым ранее очень дружила? Он-Тамразян Грачья Грантович 1953г 05 12,я-Марика Бабаян 1962г 01 - вопрос №1865775

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Примирение будет у вас, но не так скоро как вам хотелось.Уже не такая дружба будет как была.Удачи.

    март 2, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Время пройдёт и изживутся обиды. Сможете общаться.

    март 3, 2016 г.
  • Здравствуйте. да померитесь в ближайшее время. он с мыслями и переживание. и в вашей судьбе он как друг есть и помогать будет.есть поддержка от него. удачи вам и не расстраивайтесь.все наладится

    март 3, 2016 г.