Эзотерика

vip

Добрый день! Обнаружила сегодня пропажу одной из сережек из уха. Не могу понять, где вещь утеряна дома, или вчера вечером, когда из дома выходила. - вопрос №1865809

Сережка — белое золото с россыпью изумрудов. Я — Оксана, 26.11.82. Очень надеюсь на подсказку: где искать, в квартире ли вещь или нет, найду ли ее.

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Утеря произошла во время поездки вас  с мч — другом, который к вам проявляет лживые чувства. Возможно утеря произошла в момент остановки и выхода из авто на дороге. Вероятность, что вы её найдете 50 на 50. Удачи!

    март 3, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потеряли ее во дворе вашего дома. Это информация точная. Она выпала когда вы вышли из подъезда.

    март 3, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Оксана, здравствуйте!
    Потеря ваша не дома. Сережку обронили в транспотре, очень похоже, что в общественном транспорте, при скоплении народа.
    Сережку могут вернуть по объявлению.
    Желаю удачи в поисках.
    С уважением, Галина!

    март 3, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вещах находится.
    Сложный поиск.

    март 3, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сережка находится в квартире...

    Будете ее искать но найдете не сразу.
    Это случится чуть позже — Вы ее как бы просто увидите, хотя и потеряете уже надежду найти...

    Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Мне идет-потеря дома!
    Пропажу найдете, что-то будет связано с уборкой, перебиранием вещей/предметов!

    март 3, 2016 г.