Эзотерика

Решено

vip

Будут ли продолжаться отношения или это окончательный разрыв?Александр и Валерия. - вопрос №1865811

Скажите пожалуйста, восстановят ли свои отношения Александр (11/03/92)и Лера (10/03/90)? Или данный разрыв окончательный?

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не окончательный разрыв.
    Будет продолжение отношений ещё.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло, что разрыв не окончательный. Отношения восстановятся. Александр сам придёт на примирение.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь...

    И это залог продолжения отношений...
    Но из произошедшего нужно сделать выводы, иначе ситуация повториться...

    Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.