Эзотерика

Решено

vip

что это девушка хочет от этого парня? отношений?чего добивается?просто у неё странное поведение, Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля - вопрос №1865880

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Внимания прежде всего хочет.

    март 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его хочет, его добивается. Есть чувства к нему.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она хочет добиться его расположения...

    А странность поведения обусловлена особенностями ее характера, с одной стороны и неважной сочетаемостью с парнем, с другой...
    Ничего такого особенного она не замышляет, просто ей нужно участие и внимание направленное лично на нее...

    Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.