Эзотерика

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!! Помогут ли мне мои Депрессанты? Смогу ли я начать новую жизнь и заняться спортом? Кристина 15.05.1993 - вопрос №1865923

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!! Помогут ли мне мои Депрессанты? Смогу ли я начать новую жизнь и заняться спортом? Кристина 15.05.1993

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новую жизнь начинайте уже — спортом заниматься тоже нужно уже начинать.
    Конечно сможете.

    март 3, 2016 г.