Юриспруденция

Подскажите,как быть? - вопрос №186598

Здравствуйте… Моя бабушка попала в такую ситуацию: Её папа на днях умер, а у него есть еще одна дочка Лариса, мы ей сообщили и она сразу вылетела в нам т.к живет в другом городе… Эта Лариса многие годы его не видела, не приезжала, а тут узнав о смерти приехала за долей квартиры дедушкиной и за деньгами, которые он накопил. Тодедушка не нужен был ей на протяжение многих лет, а тут на тебе.А моя бабушка забрала его к себе и на протяжение многих лет ухаживала за ним, пока он не умер.Как сложиться эта ситуация? Как быть?

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат - Смирнов Андрей Михайлович

    61-й в Юриспруденции

    Если Ваш ПРАдедушка завещания не написал на Вашу бабушку, то по закону Лариса вправе претендовать на 1/2 имущества Вашего прадеда.

    январь 22, 2012 г.