Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать изменения ближайшие в моей жизни,очень много всего навалилось сразу и на работе и по учебе, и в личной жизни бардак. Подскажите пожалуйста что меня - вопрос №1866079

ждёт в ближайшее время, радость или разочарования? Появится ли у меня девушка? Сергей 15.03.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать изменения ближайшие в моей жизни,очень много всего навалилось сразу и на работе и по учебе, и в личной жизни бардак. Подскажите пожалуйста что меня

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решайте вопросы по мере их поступления и ничего не откладывайте на завтра. Бардака не будет. Девушка появится летом.
    Всех благ!

    март 3, 2016 г.