Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста как поступить?Хочу сменить работу,к лету хотела пойти в магазин плитки который открывают,а на работе предложили повышение,что делать?где будет лучше? Наташа 13.07.1977 - вопрос №1866093

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставайтесь на работе и принимайте новую должность.
    Всех благ!

    март 3, 2016 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа, вам лучше остаться на прежней работе с повышением. Перейдя на другую работу, вы вскоре поймете, что совершили ошибку. А здесь, вы будете чувствовать себя благополучно.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переходить не стоит.Сейчас не время.

    март 3, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Пока воздержитесь от смены работы