Эзотерика

vip

Доброе утро. Что увидите в отношениях между Юлией 13 сентября 1987 и Михаилом 24 сентября 1984? Кто к кому как относится? Перспектива? Спасибо! - вопрос №1866135

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы к нему с интересом, он к вам с какой то тайной и обидой  выпадает… на будущее идет общение между вами…

    март 3, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспектива отношений слабая, люди не подходят духовно друг другу, разные.но чувства есть и любовь просматривается.особенно у Юлии к Михаилу… Есть негатив на отношениях.обида, и грусть…

    март 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива в отношении есть, но она маленькая. Отношения у Михаила к Юлии двоякое: с одной стороны и нравится ему, а с другой злится немного на неё. Юлия как то недоверчива к Михаилу. Отношения не идеальны. Более подробно обращайтесь.

    март 3, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас между вами флирт, приятное общение, легкое.
    В перспективе(пол года) — отношения развития полноценного не получат. Будете в мечтаниях, иллюзиях относительно будущего, но порвать эти отношения так и не решитесь.

    март 3, 2016 г.