Эзотерика

Мне приснился сон, будто около меня сначала перевернулась одна фура, а затем другая и в конце она взорвалась. И они переворачивались из-за каких-то слов, которые я произносила. Помогите пожалуйста с - вопрос №1866141

толкованием.

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина!  Ваш сон указывает на усиленный поток энергетического и эмоционального плана. Неосторожно сказанное слово или фраза может привести к негативным последствиям у других людей. Будьте сдержанны и придерживайтесь равновесия. Хороших Вам Снов!

    март 3, 2016 г.