Психология

Решено

Какое мое качество обычно не нравится девушкам? - вопрос №1866153

изображение из вопроса - Какое мое качество обычно не нравится девушкам? изображение из вопроса - Какое мое качество обычно не нравится девушкам? изображение из вопроса - Какое мое качество обычно не нравится девушкам?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Если вы хотите составить физиогномический портрет, обращайтесь. Если же вы хотите погадать, вам необходимо обратиться в раздел эзотерики

    март 3, 2016 г.

    Пронин Алексей Анатольевич

    108-й в Психологии

    А может быть им не нравиться не наличие в вас какого либо качества а его отсутствие? Подумай может так ?
    Пиши попробуем разобраться. Может ты западаешь на девушек с запросами завышенными?

    март 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Добрый день.

    По фото красивый уверенный успешный мужчина. Всем девушкам понравиться — невозможно.

    У Вас есть определённая группа/тип женщин которым Вы нравитесь таким каким он есть.

    Вы написали в раздел психология. Будут вопросы по психологии — спрашивайте.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. А знаете ли вы, что девушкам, вообще, надо от общения с мужчиной? Что девушек в мужчинах привлекает? По фото вы довольно интересный мужчина! Значит, дело не во внешности, а в вашей манере общения. Вот с этим и надо разбираться.
    Удачи вам!

    март 3, 2016 г.