Психология

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, если возникла такая ситуация: мне 18 лет, я учусь в 11 классе. С недавнего времени не общаюсь с матерью. Совсем. Но живём мы вместе. Меня - вопрос №1866186

никто не обеспечивает. И проблема в этом. Никаких средств. Подскажите, существуют ли какие-либо соц программы или что-то подобное, кто может помочь? Я и работала по ночам в клубе официанткой, но тогда нет сил на учебу

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Ксения, почему вы не общаетесь с матерью?

    март 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Добрый день. Вам нужно написать в раздел юриспруденция.

    март 3, 2016 г.