Эзотерика

Дата рождения: 1986-10-23 Вопрос:Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне снилось, что я стою смотрю в окно и вижу как горит соседний дом. Сначала был черный дым очень много, потом он - вопрос №1866201

прошел. И я увидела в окнах дома людей которые горели заживо. Они кричали и просили помощи. Там были и дети и взрослые.

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что узнаете какую-то нехорошую весть, связанную с чьей-то семьей (друзья, знакомые, соседи...). Для Вас сон не несет никакого негатива, ну разве что, будете очень чем-то удивлены. Хороших Вам Сновидений!

    март 3, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон плохой.
    Говорит вам о трудностях в вашей жизни, о потерях в финансовом плане, и недопонимания со стороны близких людей.
    Всех Благ

    март 3, 2016 г.