Юриспруденция

здравствуйте такой мне вчера переводом перевели деньги с Башкирии с карты на карту сбербанка в Калининград через онлайн и денег до сих пор нет как - вопрос №1866203

долго идёт перевод

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина!
    Обычно деньги при переводе с карты на карту поступают сразу. Переводивший может воспользоваться консультацией специалиста по единому справочному телефону Сбербанка и уточнить что с переводом произошло, или же посмотреть информацию на сайте Сбербанка, через личный кабинет.
    У Сбербанка бывают технические сбои.
    Напомню аналогичный курьезный случай, опубликованный в Интернете, который произошел с молодым человеком. Тогда мужчина написал разгромный отзыв на Сбербанк по переводу, который каким то образом не дошел даже через 2 месяца и ему позвонил сам Герман Греф и извинился))

    март 3, 2016 г.