Религия

Во сне согрешил грехом малакии. Когда проснулся понял что совершил и физически. Что делать считается ли это грехом? - вопрос №1866304

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    да.
    что делать? покаяться и веровать в Евангелие. Совершать дела достойные покаяния.

    Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
    Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

    март 3, 2016 г.