Психология

Доброго дня...не знаю куда обратиться. Мне почти 25...я хорошо общаюсь с мужчинами...ыдружим..смеемся и т.д...но дальше дружбы нне идёт...интима не было года3...никто не предлагает.неужели я не привле - вопрос №1866333

Каю как объект сексуальный… может я уж слишком похожа на подростка… из за этого.?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. С внешностью все в порядке. Дело в другом. Если хотите разобраться, приходите в чат на консультацию.

    март 3, 2016 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы очень симпатичная девушка! Так что, причина, скорее всего, в особенностях вашего поведения и в том, что вы транслируете мужчинам. Ведь вербально (через слова) мы получаем минимум информации. Все остальное «считываем» с человека по его поведению, мимике, действиям и т.д. Вот в этом и надо разбираться.

    март 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    На фото красивая молодая жизнерадостная женщина! Вы напрасно себе ставите психологические блоки.

    Проблема в дружбе.

    Мужчине никогда не строят серьёзные отношения с теми с кем дружат. Или у них сразу возникает страстное желание, или дальше просто френдзона. Понять это, значит понять Вам как решить Вашу задачу.

    Возможно Ваши проблемы так же и в других психологических блоках, которые Вы себе неоправданно по наставляли и которые мешают Вам при общении с противоположным полом. Нужно консультироваться.

    Будут вопросы — спрашивайте.

    март 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Внешне Вы привлекательная девушка, и причина, по которой отсутствует интим может заключаться в том, что Вы научились с мужчинами дружить, и как друг, точнее подруга, неосознанно отталкивать их при малейших возможных предпосылках в вопросе интима, или переводя тему таким образом, что мужчины воспринимают это именно так. Это предположение, но в данном случае оно актуально. Пожелаете прояснить истинные причины и проработать их, прошу на консультацию.

    март 3, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «не знаю куда обратиться. Мне почти 25… я хорошо общаюсь с мужчинами… дальше дружбы нне идёт… интима не было года3… никто не предлагает»
    Ответ. Учитывая,  что вы не можете простроить любовные (партнерские) отношения, вам стоит обратиться  к специалисту по партнерским отношениям-семейному психологу, семейному психотерапевту.
    Ваш вопрос «неужели я не привлеКаю как объект сексуальный… может я уж слишком похожа на подростка… из за этого?»
    Ответ. Вы не похожи на подростка. Вы -соответствуете своему возрасту. С больше долей вероятности, первопричина вашей проблемы в другом, например, глубинные страхи, или отсутствие идеальных образов, отсутствии критериев отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений, или ошибки в стратегии поиска и моделях отбора мужчинах, или шаблонное деформированное поведение, или  использование деструктивных сценариев, или низкая самооценка и т.д.
    Почитайте эти статьи, надеюсь, они помогут вам разобраться в вашей ситуации:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1808239-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-2
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 3, 2016 г.