Психология

как подарить чуства - вопрос №186634

любимый человек слушает хэви метал, закончил железную дорогу, любит поезда, путешествия… не любит принимать подарки… считает, что чувства лучше любого подарка. заканчивает 11 класс. я 9-ый. хочу устроить сюрприз на день всех влюблённых(день святого валентина). подскажите что нибудь… чтобы была романтика и чтобы ему понравилось…   на нашей стадии отношений моя задумка я думаю очень важна, т.к. возможно поможет сблизитьнас ещё больше(наши отношения сейчас ещё не очень крепки и устоялись после полуторогодовалого расставания). поэтому я и обращаюсь к психолагам по любовным отношениям. подскажите пожалуйста, как это можно сделать.? как устроить сюрприз, чтобы понравился ему и чтобы в нём выражались мои чувства.

Дополнение автора от январь 23, 2012 г., 16:01:39

дорогие психологи… ответьте пожалуйста. это очень важно. не поверю, что нет совсем никакого совета

Дополнение автора от январь 26, 2012 г., 18:40:03

он говорит, что даже простой поцелуй лучше всякого подарка… но я хочу что то оригинальное, то что затронет его душу...

Аня январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Аня, привет!

    По поводу подарков и обустройства праздников, это скорее не к психологам вопрос.

    А вот  про «чувства как лучший подарок» — это уже вопрос...

    Твой парень хочет чтобы ты ему призналась в любви??? или что? Какие чувства для него важны и в каком контексте....

    январь 25, 2012 г.