Психология

Здравствуйте! У нас часто возникают ссоры с родителями, чаще всего причиной являюсь я. - вопрос №1866444

Чтобы как-то помочь мне изменится, родители предложили почитать классическую литературу. Но ни в одной из прочитанных книг я не вижу таких отсылок, как, скажем «дочь-бунтарка» или «двуличная». Посоветуйте что-нибудь!

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте! Уточните Ваш возраст, пожалуйста!

    март 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько Вам лет?

    Проблема не в родителях, а в том что Вами не движет  — цель, мотивация, страстное желание реализовать себя, любимой дело.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Добейтесь успеха — обиды пройдут.

    март 3, 2016 г.