Медицина

Решено

Беременна? - вопрос №1866462

Здравствуйте! прошу ответить потому-что может я очень «накручиваю»был петтинг с парнем, плотное соприкосновение органов, через одежду, были штаны и трусы. не знаю было ли семяизвержение, сейчас задержка 3 дня, живот болит могла ли я так забеременеть?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя!

    Если вы описали все так, как и было. То вероятность беременности при таком варианте маловероятно.

    Но, чтобы полностью исключить беременость и выяснить причину задержки, рекомендую вам сделать анализ крови на хгч и узи органов малого таза.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Васильевич

    23-й в Медицине

    Нет!

    март 3, 2016 г.