Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Сильно поругались (растилась). На данный момент не общаемся. Мы померимся? Будем мы вместе? Что меня ожидает в течения двух месяцев? - вопрос №1866529

Спасибо! Люда 28.10.1990 Беларусь, Игорь 22.11.1986 Беларусь изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 3, 2016 г., 15:28:19

 с уважениям Игорь

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.
    Сложный характер у Игоря.Он добрый, умный, но не терпит плохого отношения и не доверия к себе.Ему сейчас сложнее чем вам… первый на контакт не пойдет.Найдете в себе силы и желание помириться, правильно им управлять, будет очень надежный и успешный союз.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    март 3, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В ваше паре вы любите а Игорь позволяет себя любить, хотя я не могу сказать что у него к вам нет чувств они есть но у вас их больше. Вы еще помиритесь но в его окружение появиться девушка темная по масти которая будет всеми силами добиваться его расположения к себе и тогда вам будет сложно вернуть его обратно. В вашей паре нужно сделать гармонизацию отношений и устранить соперницу. Игорь по судьбе вам подходит хорошо, по этому не стоит его терять.

    март 3, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! С Игорем вы даже немного раньше чем два месяца помиритесь. Много думает он о вас. Хоть и злится, но тянет его к вам. Всё таки чувство любви к вам переборщить и вы помиритесь. У вас в будущем с ним брак. Так что постарайтесь больше не ссориться.

    март 3, 2016 г.
  • Здравствуйте идет очень не простой период.мужчина с характером, судьба вас сведет будет разговор эмоциональный мужчина к вам с душой, в мыслях вы есть. но судьба вас как семью разбросает. поругались не та причина что бы растоваться но из за характера и гордости своими руками все рушите. с вами можно по работать повернуть его в вашу сторону.

    март 3, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Люда, не грустите, вы с ним помиритесь по истечению полутора месяца пройти должно.Не надо вам с ним ругаться, ссориться, он вам предназначен судьбой и поэтому старайтесь себя сдерживать, идти навстречу, беременность от него идет, очень скоро.Боритесь за свое счастье, вы его очень любите.Не упускайте свое счастье, старайтесь мудростью, ладом, лаской выстроить отношения.Мудрости и понимания вашей паре! С Уважением, Леся!

    март 3, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не видно примирения… Есть третье лицо… это причина ваших бед

    март 3, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Добрый день. По раскладу идет, что помиритесь… злится он сильно. Да и вы, Людмила, похоже погорячились) Устали тащить на себе груз забот и быть инициатором позитивной линии в отношениях, считаете, что больше отдаете, чем получаете? Но духовная связь у вас сильная, соединит вас взаимное притяжение, общие цели и новые перспективы. В будущем возможен брак, но идти к нему будете сложно, нужно стараться понять друг друга, в чем то уступать.
    Всего доброго!

    март 3, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, примирение будет буквально в течении нескольких недель. По инициативе Игоря, я вижу примирение будет. Отношения будут развиваться после примирения динамично, чувства в паре есть. Людмила искренне любит Игоря и у этой пары есть будущее.

    март 3, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь и будите в месте. Но как то все у Вас сложно. Любовь вроде есть, но нет полного понимания в паре…

    март 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре оба эмоциональные, не умеют уступать, взаимные чувства есть, в течение месяца будет примирение, но если научитесь находить общий язык и доверять друг другу, отношения останутся сложными.

    март 3, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Очень сильно поругались.Но Игорь вас по прежнему любит.Думает о вас.Вспоминает.Размышляет. Ему уже надоели ссоры и конфликты, которые могут повлиять на отношения.Поэтому  вам нужно пересмотреть ваши отношения и вывести на новый уровень.Перспективы хорошие.Не беспокойтесь.Обязательно скоро помиритесь.И все у вас будет замечательно.

    март 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь. Помиритесь вы в течении месяца этого. Вместе будете. После неожиданной встречи примирение будет, разговор ещё крупный будет. Более подробно обращайтесь.

    март 3, 2016 г.

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несомненно в этой паре девушка любит гораздо больше, чем парень. Если это написал Игорь — ваша обида напрасна, цените свою девушку, сделайте шаг к примирению и она вас не отвергнет. У вас характер непростой, но она вас любит, впереди все будет хорошо.

    С уважением,
    Ольга Катунь

    март 3, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Посмотрела на таро, основа отношений звезда- мечты, влюбленность. Нежная романтическая любовь. Надежды. Есть чувства, есть совместные мечты и устремления. Но нашла коса на камень. Что каждый из вас думает о другом. Со стороны Игоря башня- Вы, Игорь считаете, что Людмила взрывная и непредсказуемая. Мысли, что она все разрушила и в какой то степени ее поведение вас разочаровало. Она думает 6 жезлов- что вы самоутверждаетесь за ее счет, что вы ее использовали. Чувства. Ваши, Игорь луна- чувства ваши глубокие, сильные, причём вы их боитесь и даже пытаетесь прятать от самого себя. Ее чувства 10 пентаклей- ею движет желание стабильности, уверенности, желание создать семью. Ваши действия королева мечей- вы проявили холодность, расчет, что скорее всего не понравилось Людмиле и она паж мечей заподозрила вас в чем-то. С её стороны легла карта недоверия. Плюс ко всему в ваши отношения явно вмешивается женщина, возможно это ваша мама. Будущее смерть. Трансформация. Карта говорит, что как прежде уже не будет, отношения должны измениться или люди расстанутся. Итог 7 чаш- вам нужно поговорить, выяснить все спорные и иллюзорные моменты. Думаю, что встреча у вас в скором времени будет, но вот к чему все придет, зависит от того, готовы ли вы вывести отношения на новый уровень.

    март 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваше примирение состоится до конца месяца.Само примирение будет страстным, эмоциональным. Но к сожалению, эта ваша ссора будет не последней. Поэтому, что бы избежать любых конфликтов, вам следует быть более  сдержанней, сглаживать любые острые углы и не доводить до конфликтов. Как говориться – «Предупрежден, значит вооружен .»

    Всех вам благ!

    март 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    примирение возможно, дама должна первая пойти на разговор, проявив мудрость и понимание, можете и вы сделать первый шаг, она не против простить и забыть обиды.

    март 3, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет...

    Вам не удастся разойтись, потому что Ваша кармическая задача — поиск более гармоничного общения между вами..
    Это означает что если не сделать правильных выводов из произошедшего, то ссоры возможны и в дальнейшем.
    Но сейчас карма как бы предоставляет вам очередной шанс начать все по новому...

    Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Очень тяжело Вам помириться будет… она обижена… и вообще она слабая хрупкая девушка но с характером… Примирение возможно… удивите ее неожиданным романтическим поступком… покажите как вам она дорога и все встанет на места))

    март 3, 2016 г.
  • Здравствуйте.Помиритесь в ближайшее время уже.Но ссоры еще будут.В ближайшие 2 месяца будете вместе, в будущем вас ожидает брак и семья.Удачи вам! С ув.Инна.

    март 3, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы помиритесь в марте… сейчас она обижена на вас… просите прощении… ну да она тоже вскипела… в марте помиритесь и будете вместе…не давите она не сможет вынести давлении  не ссортесь… она ревнивая ранимая… ревнует вас.и вас любить .

    у вас вижу финансовый проблем… не везло вам в прошлом… да и сейчас проблем… не лучшие времена в работе

    в эти 2 месяца вы что то покупите… финансы улучшится немного… показали деньги в вашем руке…

    март 3, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я провела гадание которое показало  прошлое, настоящее и будущее вашей пары.
    1Людмила скрывает от Игоря ? близкая дорога, и вижу мужчину, официальное лицо.Игорь скрывает что-связано с интимными проблемами.Возможно его что-то тревожит и это он держит внутри себя.
    Ближайщее будущее для игоря дорога навстречу к людмиле, пустые хлопоты,.для него сейчас эта проблема он с чем-то не может смирится  у него сейчас период когда ему нужно переварить, устаканить все внутри себя, но в тоже время есть у него чувства.Ближайщее будущее люды разочарование, злость, соперница.
    что думает игорь о Люде? взаимная любовь, официальное сообщение.  Он признаться хочет. Люда думает о игоре  дом, обсуждение совместного бюджета.Препятствия для Игоря встреча  , служебный роман. Для него на данн момент это в препятствии, у Люды препятствие два человека коллега, и два старше ее по возрасту человека.  На сердце у игоря непонимания, расставание.деловая встреча.у люды признание подарок, выжидание.Истинное отношение игоря к люде бизнес работа. истинное отношение у люды к игорю-она считает он с финансовыми проблемами неудачник в чем-то.
    общий корень задачи: Прошлое пары- обсуждение совместного будущего. Настоящее пары -проблемы и хлопоты.Будущее пары-невинная дружба.Помиритесь.

    март 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вместе вас не вижу, он настроен решительно, на прекращение отношений, на их конец. Не хочет что бы вы с ним были вместе, нет любви, есть обида.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь.
    Отношения восстановятся, вы помиритесь в течение месяца-двух. Из отношений стоило бы убрать поверхностность, ведь в глубине вы оба оказались не такими простыми, как любите показаться на людях. Многое предстоит понять, и о себе, и о Людмиле, о ценности и смысле отношений между мужчиной и женщиной.
    С уважением, Светлана Весна

    март 3, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас, что по первому просмотру она от Вас закрывается, обиды тут общие.И открыто недоверие, есть негативные моменты… Но чувства то живы, прячет-не показывает истинное отношение.Примирение для Вас выходит, будет сближение.На данный момент терпенья-не давите.*Удачи Вам!

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если убрать гордость с обоих сторон, то можно помириться. Потому что чувства есть у обоих, но сейчас все это зависло в воздухе.

    март 4, 2016 г.