Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скучает ли мужчина на сегодняшний день по мне и по моему общению? Будет ли пытаться вернуть?Спасибо - вопрос №1866619

Есть ли у него тоска на сердце и сожаления о растовании? Хочет ли быть со мной? Дмитрий 22 февраля 1984
Юлия 19 декабря 1985

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина имеет частичные ностальгические воспоминания, но возвращать вас не имеет желания на данный момент, есть возможность этому помочь, ибо мужчина вам по судьбе.

    март 3, 2016 г.