Психология

друг моего друга при посиделках за шашлыками говорит что я очень чистая, открытая, что это ни то что его бывшие подхалимки, видно что я со всей - вопрос №1866664

душой отношусь к нему… у меня вопрос: обычно так бывает когда хотят устроить показуху?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Не показуху. Я продемонстрировать Вам что он к Вам -

    — Не равнодушен и не прочь был бы поразвлечься.
    — Уважает и ценит Вас как подругу
    — Имеет какой то интерес и возможно даже чувства. Хотел бы развить отношения больше чем дружба.

    март 3, 2016 г.