Эзотерика

Решено

НЕ могу сделать выбор( - вопрос №186667

У меня сейчас 2 работы: администратор в парикмахерской и я работаю в сетевом маркетинге(уже более 3 лет и пока все успешно)

хочу уволится с парикмахерской и больше времени уделять семье другой работе, но что-то меня останавливает

скажите пожалуйста стоит ли мне уволится с парикмахерской? может тогда все пойдет хорошо у меня.у меня такое предчувствие будто эта работа не дает мне двигатьсядальше(

Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! не насилуйте себя. Смело бросайтесь туда, где интересно. тем более, что хлеб у Вас уже есть оттуда.. В салон Вы всегда сможите вернуться.

    январь 22, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы чувствуете, что вам не хватает времени и сил, то от груза нужно избавляться. Но прежде чем совершать такой важный шаг, взвесьте все за и против и подумайте, на что вы бы могли тратить освободившееся время, ваша работа нуждается в режиме, планировании. Успех будет. Счастья вам!

    январь 22, 2012 г.