Эзотерика

любовь - вопрос №18667

Мы полтора года были вместе, все было хорошо, но на горизонте появилась его бывшая

девушка и он вернулся к ней! Я люблю его джо сих пор, он всем моим родным и близким говорит, что тоже меня любит! Как быть? Чего ожидать? Будем ли мы еще вместе? Стоит ли мне подождать? Наталия 1985

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    309-й в

    Здравствуйте, Наталия.

    Сегодня у меня карты "отдыхают", могу посмотреть завтра тенденцию вашей ситуации.

    А вообще, с учетом того, что у вас случай запутанный, я бы рекомендовала вам платную подробную консультацию.

    февраль 18, 2010 г.

    Виктор

    4-й в

    Жди.

    февраль 28, 2010 г.