Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите свекровь редко приезжает из Казахстана,живёт в это время у дочери, скажите как ко мне относится,она недавно приехала и мы ещё не встречались с ней и чего от н её ждать? - вопрос №1866706

Дополнение автора от март 3, 2016 г., 18:07:20

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С учетом того, что здесь только ее фотография, могу сказать, что человек она прямой, подлостей и интриг строить не будет у Вас за спиной, поэтому при взаимоотношениях с ней желательно быть такой, какая Вы есть, самой собой, и пытаться понять ее образ мыслей и действий.

    март 3, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свекровь  к вам относится не плохо, вы зря переживаете. Просто  с дочерью у нее более близкие отношения и это нормально. Вас она считает хорошей женой и про вас она думает хорошо. Другое дело, что конечно дочь  и сына она любит больше и в случае чего всегда будет на их стороне.

    март 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она к вам не очень хорошо относится, у нее на душе откровенный негатив, осуждающе, не считает вас лучшей партией. А зря. Вы золото и большой подарок для ее сына.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 3, 2016 г.