Юриспруденция

Решено

Супруг исправно платит аллименты 1\4 часть на ребенка-инвалида от первого брака, которому более 20 лет. Если я подам на аллименты ребенку 8 лет не - вопрос №1866795

инвалид. Уменьшится ли доля на ребенка-инвалида? И какая доля будет на моего ребенка?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще-то алименты платятся на несовершеннолетних детей согласно статье 80 Трудового кодекса РФ. Так что муж вправе вообще не платить алименты и требовать прекращения их удержания.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 3, 2016 г.