Юриспруденция

Здравствуйте ! Первый застройщик передает в торому застройщику обьект многоквартирный до , где моя доля однокомнатная квартира . До того как они - вопрос №1866805

договорятся о передачи, нужно ли через суд закрепить свою долю и что это дает?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Веста!
    В данном случае такая передача обязательств будет сопровождаться как уведомлением письменно о смене строительной компании, так и оформлением доп.договоров, поэтому с Вашей стороны что-то переоформлять пока не нужно. Просто держите ситуацию под контролем и при желании обратитесь к новому застройщику с письмом о том, каким образом он видит  переход прав и обязанностей. В ответе он укажет порядок и Вы успокоитесь о своей доли. Удачи

    Буду признателен за оценку ответа

    март 3, 2016 г.