Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. У меня 23.02.2016г умер папа мы его 25.02.2016 г отпели в церкви и похоронили через 9 дней с мамой братом приехали на кладбище и - вопрос №1866820

начали убирать завявшие цветы и брат у креста увидел торчашие из земли полиэтиленновые пакеты хотя мы ничего при захоронении не закапывали попробовали их убрать стали вытаскивать и увидели три отдельных пакетика полиэтиленовых, а в них завязано что тов узелки в детские носовые платки мы их выкинули, когда их убирали увидели что там еще разбитое не варенное яйцо было но дальше убирать мы не стали побоялись да и земля сильно промерзла. Хотела бы узнать что это может быть и как нам дальше поступать убирать ли другие предметы с могилы или нет не повлияет ли это на нашу семью очень как то все это страшно и не приятно первый раз столкнулись с таким. За ранее спасибо. Очень прошу помочь.

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. посмотрела вас. скажу так. вам желательно поставить защиту. от греха чужого, именно чужого, не для вас это. есть обряд и он был сделан чужими, а положить нужно было с именем как у того с кого снимали, скорей всего у вашего папы и есть такое имя и магила свежая. вот и сделали подклад. но это не вам. не переживайте. если нужно поставить защиту, обращайтесь

    март 3, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Это черная магия. Кто то воспользовался свежей могилой и делал порчу на выкидыш или бесплодие. Вам это никак не грозит. Это не на вас делали. Я бы посоветовала вам не брать это  в голову и забыть. Ничего  с вами не будет. Если сильно  переживаете - можете сделать абсолютно бесплатно обряд самоочищения. Это не трудно.

    март 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На кого-то навели порчу через могилу ваших близких, либо сделали приворот. Голыми руками трогать нельзя, с вашей семьей это не связано. Пригласите батюшку, пусть помолится об упокоении ваших близких на могиле прямо, есть в церкви такая услуга.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 3, 2016 г.