Эзотерика

vip

Сойдемся или разведемся? когда? - вопрос №1866865

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет, развода не вижу. Отношения можно восстановить.

    март 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщина решит, что пришло время разойтись в стороны, что-то в вас ее не устраивает, есть претензии.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 3, 2016 г.

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Здравствуйте! В настощее время мне показывают, что в ваших отношениях застой. Тем не менее, идет указание на неспешное, ровное развитие отношений. Но не ждите резких перемен в сторону улучшения- карты показывает Вам необходим шаг на пути к примирению — поддать жару.

    С уважением, Любовь.

    март 3, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Могут быть в дальнейшем попытки сблизиться, но в итоге пара разойдется.

    март 3, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи, по фото ощущение семьи, и изначально ведь всё хорошо было? Сейчас непонятки, туманное состояние. Ваши дороги к сожалению разойдутся, на вас и на мужчине есть тёмные пятна-негатив.

    март 4, 2016 г.