Психология

не могу копить собирать фото с другими людьми в соц сети. особенно если прошёл период общения с ними..всё это напрягает..к чему то обязывает..удаляю..чищу.. - вопрос №1866882

скажите это нормально? почему у меня так? многие люди хранят все альбомы со времён возникновения соц сетей и собирают новые и новые… и их видимо всё устраивает и не тревожит. почему меня тревожит?

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    скажите это нормально?

    — нормально. этот говори что Вы живёте осознанной жизнью «здесь и сейчас» исходя из этих фраз -

    Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    март 3, 2016 г.