Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер.Скажите, не ожидается у меня в ближайшие месяцы направление на операцию ?11.08.1975 Ольга.Спасибо за ответ. - вопрос №1866907

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, у вас не будет операции, не переживайте. Все закончится благополучно и вы сможете выздороветь без оперативного вмешательства)

    март 3, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Нет. В ближайшие месяцы не будет надобности в проведении операции. Ваша проблема найдёт боле мягкий и соответственно благополучный выход. Здоровья вам.

    С уважением, Всевлад!