Эзотерика

Решено

Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста как правильно ложась спать загадать чтобы приснился вещий сон? спасибо огромное - вопрос №1867074

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день существует много способов для вызова вещих снов.Попробуйте сделать так-
    Чтобы получить откровение во сне или иначе говоря вещий сон(чтобы узнать необходимое), кладут под подушку кусочек сахара или конфету и говорят перед снов в кровати трижды:

    «Зараменник, зараменник, ведогоном лети,
    во сне моем вещем мне ответ принеси
    (скажите что вы хотите знать).
    А от меня тебе дар сладкий да приятный.
    Верно слово вещее, крепко.»

    И ложились спать.Во сне Заплечник (Зараменник это еще одно имя этого духа, происходит от названия славянского «рамена»-плечи)откроет вам что нужно.Но не спешите рассказывать об открытом, дух Заплечник не любит, когда тайное становится для всех явным.Все же он дух иного мира.

    март 4, 2016 г.