Технологии

Решено

Здравствуйте. Мышка Bloody A7. Хотел поменять подсветку и установил программу Bloody 6 (Китайскую). Видимо она оказалась бракованной, вообщем сбились - вопрос №1867087

все настройки, и мышка странно себя ведёт. Если раньше при двойной нажатии 1 клавиши она начинала менять свою расцветку на красную, и колёсиком можно было настроить DPI, то сейчас такой визуализации нет. Всё бы ничего, вот только теперь bloody 5 мою мышку не видит, и эти косо установленные драйвера я не могу снять. Подскажите что делать. Очень прошу!

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо заново установить драйвера.
    Какая windows установлена?

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А Вы вообще зачем снесли программу производителя в мышке и закачали в память мышки не понятно откуда взятое ПО да еще с Китайскими вирусами ?
    Вы не только испортили саму мышку, и ОС заразили Китайским Вирусом.

    март 3, 2016 г.