Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится черный паук на спине? - вопрос №1867183

я стою в подъезде у входной двери в квартиру своей тёти, дверь открыта, а у меня сзади на спине или на шее сидит паук, я закричала чтобы его скинули с меня и стала барахтаться, потом стою недалеко от двери и смотрю на него, он был у входа в квартиру тети, был черный и мохнатый.

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кому-то из родственников грозит опасность, либо крупные неприятности. Вы об этом получите известие. Сон больше носит информативный характер. Хороших Сновидений!

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон к неприятностям и неприятным известиям.
    Всех Благ

    март 4, 2016 г.