Психология

Здравствуйте. Мне никогда не везло в жизни, как будто весь мир против меня, в личной жизни не везёт, с работой тоже, вот пока работала взяла кредит и сократили пыталась устроиться на другую либо не - вопрос №1867184

подхожу либо маленькая зарплата, теперь запуталась в займах в кредитах не знаю как выбраться из этой паутины чтобы хоть немного жизнь наладилась, что делать не знаю. Дайте пожалуйста совет или помощь какую, буду очень благодарна.

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Просто необходимо составить чёткий план по выходу из сложившейся ситуации. Именно этого момента — организованности — не хватает.
    Понятно, что когда все не клеится, хочется как раз обратного — побыть в эмоциях, поиндульгировать (как сказал бы старик-Кастанеда). Это можно себе позволить, но не зависать в этом состоянии. Социальными процессами надо управлять.

    март 4, 2016 г.