Психология

Любовь - вопрос №186729

Я рассталась с молодым человеком, который старше меня на 4 года.Его не устроила разница в возрасте и ему уже нужна семья.Я его безумно люблю и хочу вернуть.Помогите.Что мне делать? Стоит ли это делать?

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Силком мил не будешь. Если ваши желания и его разошлись и не совпали, то любой возврат не будет иметь успеха. Любовь — это желание счастья человеку. А вы преследуете свои личные потребности. Пожелайте ему счастья и удачи, и живите своей жизнью, идите своей дорогой!

    январь 22, 2012 г.

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Алёна, вернуть его Вы сможете только на его условиях.  Если Вы не готовы пойти на эти условия — то и возврат невозможен.  Все просто.

    Просто сохраните эту любовь как лучик света в своем сердце, который будет его греть, и идите собирать тепло и свет дальше!

    январь 22, 2012 г.