Эзотерика

Решено

Здравствуйте! когда Пройдет моя депрессия? Никакой радости от жизни...Галина 15.11.88 - вопрос №1867311

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Депрессия ваша не затяжная. изменение жизненных планов и целей будет вести за собой трансформацию вашего сознания, соответственно настроения, и самочувствия.Постарайтесь быть не одна дома. Не закрывайтесь в себе, и начните притягивать из космоса только позитив! Ситуация стабилизируется, у вас хороший ангел-хранитель.

    март 4, 2016 г.