Юриспруденция

у меня ип.но офиц. я устроена на работу.нахожусь в декрете,по ип нулевые декларации,можно не оплачивать ПФР с момента рождения ребенка или с момента - вопрос №1867329

выхода в декрет по больничному(получается до родов еще )

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Света, имеете право не оплачивать на время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет, т.е со дня начала такого отпуска. Деятельность по ИП должна быть «нулевая». Возможно потребуется так же подтверждение, что Ваш муж — если таковой имеется — не находится в таком же отпуске. Но если оформляли отпуск по месту работы, то вероятно, этот факт уже подтверждали.

    март 6, 2016 г.