Эзотерика

Приснилось, что папа ободрал обои в комнате и мастера делали ремонт в этой комнате.По окончанию обои были такие-же ,только немного висели куски.А у папы были сильно ободраны,опухшие и в крови руки - вопрос №1867339

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что папа в чем-то очень старается для семьи, готовит какие-то обновления, и, скорее всего, сюрпризы. Хороших Вам Снов!

    март 4, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о недовольстве существующим положением дел и попытках что-то изменить.

    март 4, 2016 г.